Угрозы от зооубийцы из батальона «Ахмат»

Вчера мы написали новость о том, что в городе Стаханов Луганской области солдаты кадыровского батальона «Ахмат» ездят по городу и расстреливают собак.

Сегодня в бот редакции «Соты» пришел человек, попавший на видео с камеры видеонаблюдения одной из жительниц города. На этом видео мужчина выходит из машины, стреляет в собаку и кладет труп в багажник. Этого мужчину, по словам нашего источника, зовут Ахмед (на фото). Ахмед утверждает, что его с самого утра «ебут люди министра печати Чеченской республики Ахмеда Дудаева». Также зооубийца заявил, что знаком с племянником Рамзана Кадырова Хамзатом Кадыровым, и угрожает как «Соте», так и нашим источникам «звонком Хамзату».

Человек, рассказавший нам вчера о происходящем, заявил, что ранее Ахмед уже угрожал жителям Стаханова за привлечение внимания к убийству собак.

Ахмед
Ахмед

Посчитавший, что таким образом сможет запугать нас, Ахмед прислал в бот фотографию с трупами собак, заявив, что с нами «будет то же самое». Фото есть в распоряжении редакции.

В конце беседы Ахмед заявил, что, вероятно, из-за того, что мы в новости указали адреса, по которым проживали солдаты, они переезжают на другой ППД. «Потому что наши дома запалили», — написал зооубийца.