Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
Новое название получила станция, ранее известная как «Рублёво-Архангельское». Она строится в районе Кунцево на западе столицы.
подписывайтесь на SOTA дарите нам бусты поддержите нас иностранной картой криптовалютой



