Как сообщил губернатор Олег Мельниченко, с этого дня, «чтобы сохранить стабильную обстановку на внутреннем топливно-энергетическом рынке», в регионе действуют новые правила:
АЗС отпускают топливо только в бензобак автомобиля (то есть, запасаться им в канистрах запрещено);
физлица могут купить не более 100 литров бензина и не более 200 литров дизельного топлива на одну машину.
«Подчеркиваю, что мера временная. Сколько она будет действовать, зависит от ответственного потребления ресурса и сроков налаживания логистических цепочек поставок топлива на АЗС», — добавил Мельниченко.
подписывайтесь на SOTA дарите нам бусты поддержите нас иностранной картой криптовалютой



