Боевые экстрасенсы — кто предсказывает смерть Зеленского каждый месяц и когда закончится война?

Российские пропагандистские медиа регулярно сообщают об успехах российской армии. Об этом говорят не только эксперты и военные специалисты, но и экстрасенсы.

Дед (прародитель 1) Ванга 

Самый популярный боевой экстрасенс — «Дед Ванга», он же Иван Фомин. Его фамилия упоминается в СМИ с девяностых. О том, как он предсказал два покушения на Бориса Ельцина, писали ещё в 1999 году. Оба должны были произойти в начале девяностых. Фомин вспоминал беседу с Александром Коржаковым, охранником Ельцина.

Биография Фомина изобилует невероятными событиями. Например, есть прекрасная история про семена.

Также он участвовал в поисках упавшего самолёта Ми-8 в 2003 году. За годы практики количество верных предсказаний экстрасенса всё росло, так что российское телевидение окрестило его «Наш дед Ванга». Дед Ванга оказался кстати, когда появились вопросы относительно успешности специальной военной операции.

17 сентября Зеленский умер. Или нет

Летом Фомин заявил, что нечто знаменательное произойдёт 17 сентября. Он предполагал, что оно будет связано с Владимиром Зеленским, который сбежит из страны. Интересно, что экстрасенс даже очертил маршрут президента Украины, сомневаясь между Прибалтикой и Польшей. 

Наступило 17 сентября: Нур-Султан переименовали в Астану, защитник ЦСКА Игорь Дивеев получил серьёзную травму, а за день до этого группа Behemoth выпустила альбом. Зеленский никуда не делся.

 

Впрочем, ещё 11 сентября Фомин начал стелить соломку. Рассуждая о «разгроме киевского режима», он сообщил следующее:

«По моим прогнозам, все уладится в марте 2023 года, в марте. Выходят даже цифры — 17 марта, там несколько дней плюс-минус».

Инна Мишина знает больше

Если «дед Ванга» не обращает внимания на мелочи и предсказывает лишь крупные события, Инна Мишина является специалистом в разных сферах. Себя она описывает как «психолог, парапсихолог, экстрасенс, таролог, рунолог, биоэнергетик, медиум, поисковик, молитвотерапевт, травница». На её сайте (который не обновляется с 2021 года) можно даже погадать на виртуальных картах. 25 октября Мишина сказала, что Владимир Зеленский умрёт.

«Зеленского накажут, я его почему-то вообще не вижу живым. Он умрет, а ядерной войны точно не будет» – заявила Инна.

Мишина добавляет, что «план по обвинению России в применении ядерного оружия» также не сработает. По мнению экстрасенса, у России будет достаточно материала, опровергающего его обвинения. Кстати, в её инстаграме есть поздравление от рычащего Никиты Джигурды.

Среди соперников Мишиной не только Украина, но и сериал «Симпсоны».

Совсем недавно Мишина сделала предсказание о судьбе Зеленского.

«Зеленского я не вижу. На посту его сменят, скорее всего, он уйдет в отставку. Заменит его женщина, только пока не знаю когда», — заявила экстрасенс.

А ещё она уверяет, что скоро Иран нападёт на Израиль.

Астрологи и не только

Астролог Татьяна Лукашевич решила предсказать примерную дату окончания специальной военной операции ещё в феврале. Она регулярно составляет гороскопы и делает прогнозы для федеральных СМИ, так что к ней обратились спустя несколько дней после начала вторжения.

«Я очень надеюсь, что звезды не подведут. Соединение Марса и Плутона будет снивелировано планетой, отвечающей за дипломатию, – Венерой. Тогда текущая спецоперация перейдет в стадию переговоров уже после новолуния 2 марта… Вторая стадия переговоров должна произойти в районе 20 марта».

Возможно, её предсказания были бы «снивелированы», если бы касались только военных действий, но она специалист широкого профиля.

«Спецоперация в Донбассе началась ровно за 4 дня до 28 февраля. Напомню также, что в астропрогнозе на 2022 год в списке дат повышенной волатильности на финансовых рынках (+/- 3 дня) я назвала 25 февраля. Паника на Мосбирже случилась 24 февраля. Российский рынок акций сразу обвалился более чем на 30%, а некоторые акции – на все 50%. Рубль также упал. Пришлось даже приостанавливать торги. Мировые цены на нефть превысили 100 долларов за баррель, впервые с сентября 2014 года. Газ в Европе на открытии торгов подорожал сразу на 35%. 25 февраля проблемы с волатильностью продолжались», — объясняет сразу всё экстрасенс.

«Фигуру Зеленского окружают черные карты, которые говорят о том, что человеку придется сложить высокие полномочия», — считает экстрасенс Галина Янко.

Янко знаменита как звёздный экстрасенс — она предсказывает судьбы знаменитостей для профильных СМИ. Так, в октябре она предсказала судьбу Аллы Пугачёвой.

Региональные СМИ также привлекают экстрасенсов и астрологов чтобы понять, что происходит вокруг. В частности, о мобилизации.

«По ее словам, тех, кто накопил за это время хорошую положительную карму, сложности не коснутся. Но всё самое трудное, по мнению астролога, еще впереди».

А вот «Орловская среда» готовит своих читателей ко всем возможным вариантам. СМИ публикует мнения военных экспертов через запятую с прогнозами экстрасенсов. 

  • Экс­тра­сенс Кажет­та Ахмет­жа­но­ва заяви­ла, что спе­цо­пе­ра­ция про­длит­ся еще три года, за это вре­мя прой­дет еще не одна вол­на при­зы­вов
  • Маг Мех­ди Эбра­ги­ми-Вафа пред­ска­зы­ва­ет, что Рос­сию ожи­да­ет ста­биль­ность и про­цве­та­ние, в то вре­мя как США и Евро­па столк­нут­ся с мно­го­чис­лен­ны­ми внут­рен­ни­ми про­бле­ма­ми и поте­ря­ют свои пози­ции на миро­вой арене
  • Меди­ум Хаял Алек­пе­ров пред­ви­дит, что в буду­щем отно­ше­ния меж­ду Рос­си­ей и Укра­и­ной улуч­шат­ся. В конеч­ном сче­те, при­дет вос­ста­нов­ле­ние исто­ри­че­ской справедливости.
  • Экс­тра­сенс Фати­ма Хаду­е­ва уве­ря­ет, что стра­ну ждут тяже­лые вре­ме­на, но это сде­ла­ет Рос­сию толь­ко силь­нее. 

Помимо живых экстрасенсов орловские журналисты вспоминают и Вангу.

«Про­ви­ди­ца ска­за­ла, что для Рос­сии и все­го мира 2022 год будет годом пере­мен и боль­ших потря­се­ний. Соглас­но ее сло­вам, самым труд­ным меся­цем ока­жет­ся декабрь».

Как жители Орла идут на работу после чтения таких новостей — загадка. Если верить ВЦИОМ, то россияне стали меньше верить в гороскопы, за семь лет процент сомневающихся вырос в 3,5 раза. Тем не менее, астрологи актуальность не потеряли.

В Республике Саха с магией всё в порядке.

Мари предсказала вирус, поражающий мозг, который распространится среди животных как чума. Не хотела, чтобы вирус перешёл на человека. Возможно речь шла о бруцеллёзе, выявленном у собак породы кане-корсо в Якутске?» — вопрошают журналисты.

Коллега Мари Сырдык Куус готов говорить о датах окончания войны — пусть и довольно размытых.

Специально по заказу «Подмосковье сегодня» нумеролог описал личность Зеленского.

Оснований не верить нет, поскольку был составлен квадрат Пифагора. Другой нумеролог сумел найти нечто общее между Зеленским и Путиным.
 

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа прогнозирует, что в ближайшем будущем появится вирус «Covid-21», а мир утонет в вооружённых конфликтах. Другой участник телешоу, Хаял Алекперов, 11 октября предсказал, что «со временем Украина лишится поддержки Запада, а Донбасс всё-таки сможет получить независимость».

В октябре на шоу Андрея Малахова появилось предположение, что даже певец Shaman возник не просто так — возможно, Ванга предугадала появление музыканта.

Украинские экстрасенсы не спят

Было бы странно считать, что духи и планеты могут переживать только за Россию. Это подтверждают и украинские экстрасенсы. Например, Максим Гордеев, победитель одного из сезонов «Битвы экстрасенсов», ещё в начале войны спрогнозировал вступление Украины в НАТО до ноября 2022 года. Отвечая на вопрос о том, могут ли россияне свергнуть Путина, Гордеев прислушался к духам и ответил так: 
 

«Вероятность такого расклада события очень маленькая. Путин очень сильно держит свою свиту в руках, свергнуть россиянами его почти невозможно. Потому что русские — слабый народ и исторически привыкли подчиняться», — заявил экстрасенс.  
 

Экстрасенс Роман Шептицкий заявил, что война закончится после освобождения Мариуполя.

Как и в случае с российскими экстрасенсами, украинские зачастую являются участниками шоу «Битва экстрасенсов». Учитывая то, что прямо сейчас идёт 23-й сезон, разного рода магов хватает для каждой из сторон конфликта.

Бывают и попадания. Так, таролог из Украины Людмила Хомутовская предсказала сдачу Херсона практически день в день.

Российские экстрасенсы не говорили про Херсон до его сдачи. Пришлось. Экстрасенс Галина Янко утверждает, что Россия своих не бросает, власти принимают правильные решения,а потом вспоминает, что она ясновидящая, и предсказывает проблемы со здоровьем у Зеленского.

Даже пираты гадают

Гадание в России настолько популярно, что этим занимаются повсеместно. На ютуб-канале «Популярная политика», который ведут соратники Алексея Навального,  в качестве гостя выступила таролог Алёна Гомон. Она предположила, что поведение Владимира Путина может быть обусловлено тем, что в него вселилась душа Адольфа Гитлера. 

А певец Александр Пистолетов регулярно проводит спиритические сеансы. В разговоре с Вангой он узнал, что вскоре умрёт Дмитрий Песков, однако спустя время понял, что на самом деле значили слова провидицы.

4 ноября Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале обозначил, с кем воюет Россия.

«Цель остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис. Ибо его цель – погибель. Наша цель – жизнь», — считает экс-президент России.

На стороне Российский Федерации не только Бог, но и гигантская команда помощников. Возможно, уже в ближайшем будущем Евгений Пригожин перестанет доставать из тюрьмы преступников и переключится на пациентов психиатрических диспансеров — экстрасенсорный фронт нуждается в усилении.